Локализация (Россия): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Yarkin.m (обсуждение | вклад) м (→Настройка UDC) |
Yarkin.m (обсуждение | вклад) м (→Таблицы) |
||
| Строка 295: | Строка 295: | ||
| F74R0010 || о || || Petty Cash Next Number Setup - RUS - 00 || о || о || 74R || 74R || Работа с кассовыми операциями || P74R0002 || Для KP, KW. В 920 не используется. Заменен на F74R012. || | | F74R0010 || о || || Petty Cash Next Number Setup - RUS - 00 || о || о || 74R || 74R || Работа с кассовыми операциями || P74R0002 || Для KP, KW. В 920 не используется. Заменен на F74R012. || | ||
|- | |- | ||
| − | | F74R0011 || о || о || Batch Tag File - RUS - 09 - 74R || || о || 74R || 74 || Работа с пакетами || || | + | | F74R0011 || о || о || Batch Tag File - RUS - 09 - 74R || || о || 74R || 74 || Работа с пакетами || || Рус. расширение F0011 о статусах корреспондирующих проводок в пакете || |
|- | |- | ||
| F74R0018 || о || о || Russian Tax File - 74R || || о || 74R || 74 || Работа с налогами || || || | | F74R0018 || о || о || Russian Tax File - 74R || || о || 74R || 74 || Работа с налогами || || || | ||
Версия 13:19, 6 сентября 2024
Содержание
Что включает в себя российская локализация
Перевод
- Business unit descriptions
- Account descriptions
- Automatic accounting instruction (AAI) descriptions
- UDC descriptions
- Delinquency notice text
Юридическая компания / юридические документы
Первичный документ и счет-фактура.
Настройка единой нумерации юридических документов (первичных документов и счетов-фактуры), которые печатаются из систем JD Edwards EnterpriseOne Accounts Receivable и JD Edwards EnterpriseOne Sales Order Management, содержали информацию, необходимую для налоговой отчетности.
- Настройка юр. документов
- UDC
- Ввод юридической компании (P7400010/P0010)
- Типы юридических документов (P7400002)
- Связь тип финансовых документов / тип юридических документов (P7400003)
- Место выдачи документов / Issue Place (P7400004)
- NN (next number) юридических документов (P7400001)
- Шаблон для юридических документов (P7430021) - не используется в К1
- Связь типа юридического документа с шаблоном (P7430023) - не используется в К1
- Связь типа юридического документа с пакетным приложением (P7430024)
- Для локализации РФ используются следующие пакетные приложения:
- R74R3030 Print Invoice - Russia - SOP/AR - 74R
- R74R3031 Goods Dispatch Note - Russia - SOP - 74R
- R74R3032 Stock Delivery Note - Russia - SOP - 74R
- R74R3033 (Outbound) Stock Movement Note - Russia - SOP - 74R
- R74R3034 Print Correction Invoice - Russia - SOP/AR - 74R
- Для локализации РФ используются следующие пакетные приложения:
Настройка UDC
Hard-coded values:
- Legal Document Type Group (74/DG) - Группа юридических документов
Codes Description (blank) Not Applicable/Other IN Invoice CD Credit Note/ Debit Note SN Shipment Note ED Exchange Rate Difference
- Discriminate Taxes (74/DL) - Где и как различать налоги (настройка групп юридических документов)
Codes Description 0 Do not discriminate 1 Discriminate by detail line 2 Discriminate by Tax Code 3 Total Taxes by Tax Code / Rate 4 Discr by Tax Code and Total
- Number of Copies Source (74/NC) - Источник данных о кол-ве печатаемых копий юридических документов
Codes Description (blank) Billing information L Legal Document Type
- Legal Document Title Print (74/PT) - Название, печатаемое на юридических документах)
Codes Description CI Correction invoice TI Tax invoice VI VAT invoice
- Supplier Address Source (74/SC) - Источник адреса поставщика.
Codes Description blank Legal Company B Business unit C Company S Country-specific
- VAT Condition (74/VC) - настройка в Legal Documents Types/Document Types Relationships program (P7400003).
Codes Description Y Registered N Not registered
Связывание типов юридических документов с типами документов
Таблицы
| Таблица | 810 | 920 | Название | Спр-ник? | K5? | SY | CP | Процесс | Приложение | Комментарий | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F702018 | o | Taxes by Sales Order Line - COMM - 42 | 70 | 70 | Начисление НДС по продажам | ||||||
| F7400001 | o | o | Legal Document Next Numbers - COMM - 00 | o | o | 74 | 74 | Работа с документами | P7400001 | Настройка NN для юр. документов | |
| F7400002 | o | o | Legal Document Types - COMM - 00 | o | o | 74 | 74 | Работа с документами | P7400002 | Настройка типов юр. документов | |
| F7400003 | o | o | Legal Document Types / Document Types Relationship - COMM-00 | o | o | 74 | 74 | Работа с документами | P7400003 | Настройка связи типов док-тов и типов бухгалтерских ПД | |
| F7400004 | o | o | Legal Document Issue Places - COMM - 00 | o | o | 74 | 74 | Работа с документами | P7400004 | Настройка места печати типов бухгалтерских ПД | |
| F7400006 | o | o | Processed Documents in Legal Applications - COMM - 00 | 74 | 74 | P7400006 | ??? Непонятно что за таблица | ||||
| F7400007 | o | Business Unit / Doc Type Next Number - COMM - 00 | o | 74 | 74 | P7400007 | Настройка NN для связки БЕ/Тип документа | ||||
| F740001 | o | SEPA Account Setup - COMM - 74 | 74 | 74 | Не используется | В России по SEPA не работают (вроде) | |||||
| F7400010 | o | o | Company Aditional Information - COMM - 00 | o | o | 74 | 74 | Настройка локализации | P0010 | Связь компании учета с юр. компанией по бухгалтерии | |
| F740018 | o | Intrastat Revision Additional - CZE - 74 | 74 | 74 | Не используется | ||||||
| F740018A | o | Tax Rate Area and Transaction Type Mapping | 74Y | 74Y | Не используется | ||||||
| F740018D | o | Data extraction ESL - 74 | 74 | 74 | Не используется | ||||||
| F740018O | o | Original Transaction Detail for Data Extraction | 74 | 74 | Не используется | ||||||
| F740018T | o | Tag File F0018 - EMEA - 74 | 74 | 74 | Не используется | ||||||
| F740018W | o | Data extraction ESL - Workfile - 74 | 74 | 74 | Не используется | ||||||
| F7400B1 | o | o | Belgium VAT Worktable | 74 | 4 | Не используется | |||||
| F7400C2 | o | o | Obsolete - R7400C2 Worktable | 74 | 4 | Не используется | |||||
| F7400C2A | o | o | French VAT on A/R | 74 | 4 | Не используется | |||||
| F7400C3 | o | o | French VAT on A/P | 74 | 4 | Не используется | |||||
| F74030 | o | o | Bank ID - Italy | 74 | 4 | Не используется | |||||
| F74030G | o | o | Germany-Bank Transit Number Master - Addtl Informatio - 04 | 74D | 74 | Не используется | |||||
| F74030H | o | o | Dutch-Payments Bank Information | 74 | 4 | Не используется | |||||
| F74030HA | o | o | Dutch-Next Batch Number and Sequence Number | 74 | 4 | Не используется | |||||
| F7403B11 | o | o | Belgium - Work File Yearly Vat Declaration Data | 74B | 74 | Не используется | |||||
| F7404572 | o | o | Detail Payment Instructions for German Payments | 74 | 4 | Не используется | |||||
| F7404573 | o | o | Detail Payment Instructions EXT. for German Payments | 74 | 4 | Не используется | |||||
| F7404S1 | o | o | Swiss SOG Payment Format Order Number | 4 | 4 | Не используется | |||||
| F74091 | o | o | Class/Register Setup - Italy | 74 | 4 | Не используется | |||||
| F740911 | o | o | Work File for G/L Report by Category Code Localization | 9 | 9 | ||||||
| F74092 | o | o | IVA Balances History - Italy | 74 | 4 | Не используется | |||||
| F74093 | o | o | Worktable for Printing IVA Summary - Italy | 74 | 4 | Не используется | |||||
| F740931 | o | o | IVA Summary Report Header - Worktable- Italy | 74 | 4 | Не используется | |||||
| F7409FOW | o | o | ETAFI Interface - OneWorld ONLY - 09 | 74F | 74 | Не используется | |||||
| F741001T | o | o | Address Book Tag File - COMM - 01 | o | o | 74 | 74 | Работа с АК | P74R1012 | Локализация АК (P01012) (только Условия НДС, остальное в F74R101T) | |
| F74101 | o | Additional Address Book & Vat Id Info via VIES - EU - 01 | 74 | 74 | Не используется | ||||||
| F74101W | o | Additional Address Book & Vat Id Info Work File - EU - 01 | 74 | 74 | Не используется | ||||||
| F741201 | o | Accumulated Depreciation Asset Column Setup - HUN - 74 | 74H | 74H | Не используется | ||||||
| F741202 | o | Work File Accumulated Asset Movement Dep - HUN - 74 | 74H | 74H | Не используется | ||||||
| F7420011 | o | o | Sales Order / Legal Document Relationship - COMM - 42 | o | 74 | 74 | Работа с документами | ||||
| F7420015 | o | o | Invoices Related to Sales Order - COMM - 42 | 74 | 74 | Работа с документами | |||||
| F7420018 | o | o | Taxes by Sales Order Line - COMM - 42 | 74 | 74 | Работа с документами | |||||
| F7420033 | o | o | Sales Document Line (Print Info) - COMM - 42 | o | 74 | 74 | Работа с документами | ||||
| F7420034 | o | o | Price Adjustment (Print Info) - COMM - 42 | 74 | 74 | Работа с документами | |||||
| F7420035 | o | o | Item Cross-Reference (Print Info) - COMM - 42 | o | 74 | 74 | Работа с документами | ||||
| F7430010 | o | o | Legal Document Header - COMM - 03B | o | 74 | 74 | |||||
| F7430015 | o | o | Invoices Related to AR DN/CN - COMM - 03B | 74 | 74 | ||||||
| F7430018 | o | o | Taxes by A/R Invoice Line - COMM - 03B | 74 | 74 | ||||||
| F743002 | o | SEPA Mandate | 74 | 74 | |||||||
| F7430020 | o | History Amendment | 74 | 74 | |||||||
| F7430021 | o | o | Print Templates Definition for Legal Documents - COMM - 03B | o | o | 74 | 74 | Работа с документами | P7430021 | Настройка шаблона печати | |
| F7430022 | o | o | Print Line Type Definition for Legal Documents - COMM - 03B | o | 74 | 74 | Работа с документами | P7430021 | Настройка типов строк печати (вроде как только для индийской локализации) | ||
| F7430023 | o | o | Legal Documents Types / Print Template Relationship-COMM-03B | o | o | 74 | 74 | Работа с документами | P7430023 | Настройка связи типа бухгалтерского докумета с шаблоном печати | |
| F7430024 | o | o | Legal Documents Print UBEs & Versions - COMM -03B | o | o | 74 | 74 | Работа с документами | P7430024 | Настройка связи типа бухгалтерского докумета Паектным приложением | |
| F7430030 | o | o | Legal Document Header (Print Info) - COMM - 03B | 74 | 74 | ||||||
| F7430031 | o | o | Legal Document Address (Print Info) - COMM - 03B | 74 | 74 | ||||||
| F7430032 | o | o | Legal Document Detail (Print Info) - COMM - 03B | 74 | 74 | ||||||
| F7430033 | o | o | A/R Document Line (Print Info) - COMM - 03B | 74 | 74 | ||||||
| F7430034 | o | o | Legal Document Attachment (Print Info) - COMM - 03B | 74 | 74 | ||||||
| F7430035 | o | o | Taxes by Legal Document Line - COMM - 03B | 74 | 74 | ||||||
| F7430050 | o | o | Print Batch Header - COMM - 03B | 74 | 74 | ||||||
| F7430051 | o | o | Print Batch Detail - COMM - 03B | 74 | 74 | ||||||
| F74301 | o | o | Bank Upload - Italy | 74 | 4 | ||||||
| F743011 | o | Signed Invoices - COMM - 74 | 74 | 74 | |||||||
| F743011Z | o | Signed Batch Invoice - Tag Table -74 | 74 | 74 | |||||||
| F743012 | o | Unsigned Invoices - COMM - 74 | 74 | 74 | |||||||
| F743013 | o | Signed Invoices - COMM - 74 | 74 | 74 | |||||||
| F743013Z | o | Signed Batch Invoice - Tag Table -74 | 74 | 74 | |||||||
| F743025 | o | Print Template Definition Tag File - COMM - 03B | 74 | 74 | |||||||
| F743035 | o | Display Taxes by Legal Document Line - COMM - 03B | 74 | 74 | |||||||
| F743B14I | o | o | Suspended IVA Generation - Receipt/Rebate Control-Ita - 03B | 74Y | 74 | ||||||
| F744008 | o | o | Tax areas - Tag Table EMEA - Spain / Italy | 0 | 4 | ||||||
| F74401 | o | o | W/T Additional A/B Information - Italy | 89 | 4 | ||||||
| F74405 | o | o | Withholding Tax Codes-Italy | 74Y | 74Y | ||||||
| F744101 | o | o | Intrastat Supplier/Item Cross Reference Table | 74 | 0 | ||||||
| F744102 | o | o | Intrastat Commodity Code Additional Information | 74 | 0 | ||||||
| F744102T | o | Commodity Code Additional Inf Tag File - CZE - 74 | 74 | 74 | |||||||
| F74411 | o | o | Withholding Tax Detail - Italy | 74 | 4 | ||||||
| F74412 | o | o | Customer / Supplier Balance Worktable (A/P and A/R) | 74 | 74 | ||||||
| F74413 | o | o | VAT Ceiling Limit-Italy | 74 | 4 | ||||||
| F7460 | o | o | Next Auto Debit Number | 89 | 03B | ||||||
| F7464108 | o | o | Lot Additional Information - COMM - 41 | 74 | 74 | ||||||
| F74900 | o | o | Foreign Receivables and Payables - EMEA | 74 | 4 | ||||||
| F74902T | o | Account Balance Tag File - COM - 09 - 74P | 74P | 74 | |||||||
| F749101 | o | Report Definition - EMEA - 74 | 74 | 74 | |||||||
| F749102 | o | Section Definition - EMEA - 74 | 74 | 74 | |||||||
| F749103 | o | Section Column Definition - EMEA - 74 | 74 | 74 | |||||||
| F749104 | o | Rows Definition - EMEA - 74 | 74 | 74 | |||||||
| F749105 | o | Cells Definition - EMEA - 74 | 74 | 74 | |||||||
| F749110 | o | Account Group Definition - EMEA - 74 | 74 | 74 | |||||||
| F749111 | o | Account Group Detail- EMEA - 74 | 74 | 74 | |||||||
| F74R0001 | о | о | Currency Codes to Words - 74R | о | 74R | 74 | Работа с документами | P74R0001 | |||
| F74R0005 | о | о | User Defined Codes - RUS - 00 - 74R | о | 74R | 74 | Работа с UDC | P74R0005 | |||
| F74R0007 | о | о | Legal Document Footer Signature Setup - RUS - 00 - 74R | о | 74R | 74 | Работа с документами | P74R0007 | |||
| F74R0010 | о | Petty Cash Next Number Setup - RUS - 00 | о | о | 74R | 74R | Работа с кассовыми операциями | P74R0002 | Для KP, KW. В 920 не используется. Заменен на F74R012. | ||
| F74R0011 | о | о | Batch Tag File - RUS - 09 - 74R | о | 74R | 74 | Работа с пакетами | Рус. расширение F0011 о статусах корреспондирующих проводок в пакете | |||
| F74R0018 | о | о | Russian Tax File - 74R | о | 74R | 74 | Работа с налогами | ||||
| F74R010 | о | Constant for VAT - RUS - 00 | о | 74R | 74R | Работа с налогами | P74R0010 | Константы для налогов | |||
| F74R0100 | о | о | Petty Cash Transactions - RUS - 00 - 74R | о | 74R | 74 | Прием/выдача наличных | P74R0101 | |||
| F74R012 | о | Cash Documents Next Number Setup - RUS - 00 | о | 74R | 74R | Прием/выдача наличных | P74R0012 | Ранее F74R0010 | |||
| F74R013 | о | Cash Account Setup - RUS - 00 | о | 74R | 74R | Прием/выдача наличных | P74R0013 | ||||
| F74R01T | о | Petty Cash Transactions Tag File - RUS - 00 | 74R | 74R | Прием/выдача наличных | ||||||
| F74R020 | о | PettyCash Constants - RUS - 00 | о | 74R | 74R | Прием/выдача наличных | P74R0020 | ||||
| F74R0401 | о | Adjustment to Voucher - RUS - 04 - 74R | 74R | 74R | |||||||
| F74R0402 | о | Correction to Voucher - RUS - 04 - 74R | 74R | 74R | |||||||
| F74R0480 | о | о | Pay Item Differences - RUS - 04 - 74R | 74R | 74 | ||||||
| F74R101T | о | о | Address Book Tag File - RUS - 01 - 74R | 74R | 74 | Работа с АК | P74R1012 | Локализация АК (P01012) (все кроме Условие НДС, остальное в F741001T) | |||
| F74R201 | о | VAT Accrual on Sales Method Setup - RUS - 42 | о | 74R | 74R | Работа с налогами | P74R2001 | Учет продажи товаров с участием комиссионера в расчетах | |||
| F74R202 | о | Transit VAT Account Setup - RUS - 42 | о | 74R | 74R | Работа с налогами | P74R2002 | Учет продажи товаров с участием комиссионера в расчетах | |||
| F74R3031 | о | о | Legal Document Address (Print Info) - RUS - 03B - 74R | о | 74R | 74 | Работа с документами | AN) | |||
| F74R3032 | о | Currency Code (Print Info) - RUS - 03B | 74R | 74R | Работа с документами | ?При печати первичных документов R74R3030 - R74R3034 | |||||
| F74R3033 | о | Line additional info (Print Info) - RUS - 03B | 74R | 74R | Работа с документами | ?При печати первичных документов R74R3030 - R74R3034 | |||||
| F74R3034 | о | Unit of Measure Relationship - RUS - 74R | о | 74R | 74R | Работа с документами | P74R3034 | Коды ОКЕИ | |||
| F74R3035 | о | Currency Code Relationship - RUS - 74R | о | 74R | 74R | Работа с документами | P74R3035 | Коды ОКЕИ | |||
| F74R3036 | о | Country of Origin Relationship - RUS - 74R | о | 74R | 74R | Работа с документами | P74R3036 | Коды ОКЕИ | |||
| F74R3037 | о | Adjustment Invoice Relationship in AR/SOP - RUS - 74R | 74R | 74R | Работа с документами | ?При печати первичных документов - R74R3034 Корректировочные СФ | |||||
| F74R3038 | о | Adjustment Invoice Header Info AR/SOP - RUS - 74R | 74R | 74R | Работа с документами | ?При печати первичных документов - R74R3034 Корректировочные СФ | |||||
| F74R310 | о | о | Prepayment Header Tax File - RUS - 03B | 74R | 74R | Работа с налогами | ???Проверить почему нет таблицы в PD. Учет налогов по предоплате | ||||
| F74R311 | о | о | Prepayment Detail Tax File - RUS - 03B | 74R | 74R | Работа с налогами | ???Проверить почему нет таблицы в PD. Учет налогов по предоплате | ||||
| F74R3B14 | о | о | F03B14 Tag File - RUS - 03B - 74R | 74R | 74 | 0 записей | |||||
| F74R400 | о | Account Payable Setup for VAT Release - RUS - 00 | о | 74R | 74R | Работа с налогами | P74R4000 | "Учет задержанных налогов по РК ( Варианты: Учет товаров по договору поставки с переходом собственности в момент оплаты. Бухгалтерские проводки. Учет товаров по договору поставки с переходом собственности в момент отгрузки. Бухгалтерские проводки)" | |||
| F74R4014 | о | о | F0414 Tag File - RUS - 04 - 74R | 74R | 74 | 0 записей | |||||
| F74R410 | о | о | Tax on Hold - RUS - 04 | 74R | 74R | Работа с налогами | "Учет задержанных налогов по РК ( Варианты: Учет товаров по договору поставки с переходом собственности в момент оплаты. Бухгалтерские проводки. Учет товаров по договору поставки с переходом собственности в момент отгрузки. Бухгалтерские проводки)" | ||||
| F74R420 | о | о | Tax Releases - RUS - 04 | 74R | 74R | Работа с налогами | "Учет задержанных налогов по РК ( Варианты: Учет товаров по договору поставки с переходом собственности в момент оплаты. Бухгалтерские проводки. Учет товаров по договору поставки с переходом собственности в момент отгрузки. Бухгалтерские проводки)" | ||||
| F74R4500 | о | о | Paymet Order Supplemental Data - RU - 04 - 74R | 74R | 74 | ||||||
| F74R5010 | о | о | Revaluation Code By Class - RUS - 12 - 74R | 74R | 74 | Не используется | Основные средства | ||||
| F74R5110 | о | о | F1201 Tag File - RUS - 12 - 74R | 74R | 74 | Не используется | Основные средства | ||||
| F74R9001 | о | о | Correspondence Account Setup - RUS -09 - 74R | о | 74R | 74 | Работа с ГК (корреспонденция) | P74R9001 | ?Настройки "корреспонденции" | ||
| F74R9002 | о | о | Correspondence Balance - RUS- 09 - 74R | 74R | 74 | Работа с ГК (корреспонденция) | ?Счета "корреспондированные" после разнесения/переразнесения R74R9002/R74R9003 | ||||
| F74R9003 | о | о | Correspondence Method - RUS -09 - 74R | о | 74R | 74 | Работа с ГК (корреспонденция) | P74R9001 | ?Настройка методов "корреспондирования" | ||
| F74R9004 | о | о | Correspondence Rules - RUS -09 - 74R | о | 74R | 74 | Работа с ГК (корреспонденция) | P74R9001 | ?Настройка правил "корреспондирования" | ||
| F74R9010 | о | о | Profit & Loss - RUS - 09 - 74R | 74R | 74 | Отчетность ГК - Локализация | Отчет о прибылях и убытках (форма №2) R74R9010 | ||||
| F74R9011 | о | о | Correspondence Rules - RUS -09 - 74R | 74R | 74 | Работа с ГК (корреспонденция) | P74R9011 | ? Результат применения "корреспондирования" | |||
| F74R9020 | о | о | Setup G/L Reports - RUS - 09 - 74R | о | 74R | 74 | Отчетность ГК - Локализация | P74R9020 | Настройка отчетности ГК - настройка формата отчетов | ||
| F74R9021 | о | о | Report Detail Row Definition - RUS - 09 - 74R | о | 74R | 74 | Отчетность ГК - Локализация | P74R9020 | Настройка отчетности ГК - настройка строк в отчетности | ||
| F74R9022 | о | о | Accounts Group Definition - RUS - 09 - 74R | о | 74R | 74 | Отчетность ГК - Локализация | P74R9020 | Настройка отчетности ГК - настройка диапазона счетов в отчетности | ||
| F74R9023 | о | о | Report Column Description - RUS - 09 - 74R | о | 74R | 74 | Отчетность ГК - Локализация | P74R9020 | Настройка отчетности ГК - настройка столбцов в отчете R74R9040 | ||
| F74R9029 | о | о | Open Accounts - RUS - 09 - 74R | 74R | 74 | Отчетность ГК - Локализация | ??? | ||||
| F74R9030 | о | о | Balance Sheet - RUS - 09 - 74R | 74R | 74 | Отчетность ГК - Локализация | ?Отчет бухгалтерский баланс (форма N 1) R74R9040 | ||||
| F74R9040 | о | о | Changes in Equity - RUS - 09 - 74R | 74R | 74 | Отчетность ГК - Локализация | Отчет об изменениях капитала (форма N 3) R74R9040 | ||||
| F74R9050 | о | о | Cash Flow - RUS - 09 - 74R | 74R | 74 | Отчетность ГК - Локализация | Отчета о движении денежных средств (форма N 4) R74R9050 | ||||
| F74RUI31 | о | о | VAT Sales Book Workfile - RUS - 03B | 74R | 74R | Кэш-таблицы | Книга продаж | ||||
| F74RUI41 | о | о | VAT Purchase Book Workfile - RUS - 04 | 74R | 74R | Кэш-таблицы | Книга покупок | ||||
| F74RUI42 | о | о | VAT Purchase Book Workfile II - RUS - 04 | 74R | 74R | Кэш-таблицы | Книга покупок |