Управление перевозками (Настройка): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 16: | Строка 16: | ||
| 7 || Настроить Грузы (если используются): Константы груза (P49003), типы грузов и Последовательная нумерация (P49170) || | | 7 || Настроить Грузы (если используются): Константы груза (P49003), типы грузов и Последовательная нумерация (P49170) || | ||
|- | |- | ||
| − | | 8 || (для грузов) Настроить Виды перевозок || | + | | 8 || (для грузов) Настроить Виды перевозок || P49004 |
|- | |- | ||
| 9 || Настроить Номенклатурных позиций (для совместимости в перевозках) (не важно) || | | 9 || Настроить Номенклатурных позиций (для совместимости в перевозках) (не важно) || | ||
Версия 18:01, 3 мая 2018
Судя по описанию порядок такой:
| 1 | Создать запись в АК для Транспортного хаба (Hub) или Распределительного центра (Distribution center, DC). | P01012 |
| 2 | Создать записи в UDC по списку (список будет позже). | P0004 |
| 3 | Активировать модуль Управление перевозками | |
| 4 | Настроить Автоматические инструкций (AT): 4921, 4920, 4922 | |
| 5 | Настроить календарь (Workday Calendar) | P00071 |
| 6 | Настроить Системные констант модуля Управление перевозкам для Хаба, РЦ, Склада | P49002 |
| 7 | Настроить Грузы (если используются): Константы груза (P49003), типы грузов и Последовательная нумерация (P49170) | |
| 8 | (для грузов) Настроить Виды перевозок | P49004 |
| 9 | Настроить Номенклатурных позиций (для совместимости в перевозках) (не важно) | |
| 10 | Настроить Номерf для отслеживания отгрузок (не важно) | |
| 11 | Настроить Перевозчиков | P4906 |
| 12 | Настроить Ставки и Маршруты | P4970,P4950 |